• 27 сентября 2019, пятница
  • Самара, ул. Садовая, 210А (конференц-зал отеля Ost-West club Hotel)

Семинар в Самаре: "Возможности регистрации объектов недвижимости в электронном виде. Как заинтересовать всех участников взаимодействия? Опыт регионов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
1666 дней назад
27 сентября 2019 c 10:00 до 13:00
Самара
ул. Садовая, 210А (конференц-зал отеля Ost-West club Hotel)

Участники семинара узнают какие инструменты помогают автоматизировать электронную регистрацию прав на объекты недвижимости и сократить издержки, связанные с процессом регистрации прав, минимум на 30%.

Добрый день!

В пятницу, 27 сентября, с 10:00 до 13.00 эксперт компании «ТехноКад» при участии Управления Росреестра по Самарской области проведет для вас бесплатный семинар и ответит на вопросы.

Мероприятие будет интересно тем представителям строительных, девелоперских компаний и банков, включая руководителей компаний, специалистов юридических департаментов застройщика и отделов по регистрации прав, в чьей зоне ответственности находится регистрация прав на объекты недвижимости.

Спикер семинара расскажет, как дополнительные сервисы могут сэкономить время ваших клиентов и положительно повлиять на эффективность бизнеса.

В программе семинара:

  • Приветственное слово представителя Управления Росреестра по Самарской области (по согласованию); 
  • Возможности электронной регистрации прав с использованием прикладного программного обеспечения «ТехноКад-Экспресс Регистрация прав».
  • Описание технологии процесса выдачи электронных подписей (ЭП) участникам электронной регистрации сделок в Росреестре.
  • Кофе-пауза.
  • Взаимодействие заинтересованных лиц (застройщик, банк и клиент) в процессе электронной регистрации с использованием сервиса удаленной подписи документов. 
  • Возможные «подводные камни» при проведении электронной регистрации: как их избежать?
  • Условия подключения услуги. Ответы на вопросы участников семинара.

Приглашаем заинтересованных в тематике семинара ознакомиться с программой и пройти бесплатную регистрацию, заполнив форму.

Программа семинара.pdf

До встречи на семинаре!

По всем вопросам участия в семинаре вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании «ТехноКад» по телефонам:

8 (800) 200-87-75 (доб.1)

8 (495) 269-86-57 (доб.1)

или по адресу электронной почты: client@technokad.ru

Контактные лица: Олег Береснев, Дарья Новикова, Наталья Левина

 

С уважением,

команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше