• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, Москва, Павелецкая набережная, дом 8, строение 6, 6 этаж.

28.05.15. Консультационный Семинар по теме: «ОСОБЕННОСТИ ПОДГОТОВКИ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ В СИСТЕМЕ "ТЕХНОКАД- ЭКСПРЕСС": МЕЖЕВОГО ПЛАНА, ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА, КАРТЫ (ПЛАНА) ОБЪЕКТА ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА, АКТА ОБСЛЕДОВАНИЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
3259 дней назад
28 мая 2015 c 10:00 до 13:00
Москва
Москва, Павелецкая набережная, дом 8, строение 6, 6 этаж.

Консультационный семинар состоит из практических работ. Курс нацелен на получение углубленных знаний, необходимых для эксплуатации программного обеспечения (ПО) «ТехноКад-Экспресс». На семинаре рассматриваются особенности формирования электронных документов межевых планов, технических планов, акта обследования и карт(плана) в соответствии с xml-схемами и нормативно-правовой документацией в сфере землеустройства. Семинар разработан для кадастровых инженеров и специалистов, владеющих специальными знаниями в области кадастра. Стоимость семинара 4 000 руб.

Стоимость занятия 4 000руб.  Вам будет направлен договор и акт выполенных работ после окончания процедуры регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше