• 16 апреля 2015, четверг
  • Челябинск, Проспект Ленина, дом 20. Гостиница "Славянка".

"Новшества 2015 года в электронном взаимодействии Росреестра с кадастровыми инженерами и другими заинтересованными лицами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
3292 дня назад
16 апреля 2015 c 10:00 до 13:30
Челябинск
Проспект Ленина, дом 20. Гостиница "Славянка".

В семинаре примут участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области, ведущие специалисты компании «ТехноКад», представители СРО НП «Кадастровые инженеры»(по согласованию).

Компания «ТехноКад» — один из крупнейших сервис-провайдеров в сфере электронного взаимодействия с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром).


Наша комплексная система «ТехноКад — Экспресс» позволяет оперативно и просто взаимодействовать с Росреестром посредством Интернет по всем вопросам, связанным с кадастровым учетом и регистрацией прав с соблюдением всех нормативных требований Росреестра, Минэкономразвития и законодательства РФ.


Приглашаем Вас посетить семинар на тему: «Новшества 2015 года в электронном взаимодействии Росреестра с кадастровыми инженерами и другими заинтересованными лицами», который состоится 16 апреля 2015г. в городе Челябинске.

В семинаре примут участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области, ведущие специалисты компании «ТехноКад», представители СРО НП «Кадастровые инженеры»(по согласованию).».

Подробности о семинаре (место проведения, программа, условия участия и заявка) публикуются на www.technokad.ru/events/calendar_le...


Уточняющие вопросы можно задать по телефонам в Москве: 8 (499) 671-64-59, доб.408; 8-800-200-87-75 (Зам. руководиетля ООК Николай Альхимович) или по e-mail: ane@technokad.ru


На семинаре Вы можете подать Заявление на подключение к системе «ТехноКад-Экспресс» и разрешение на обработку персональных данных (при себе необходимо иметь паспорт). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше