• 4 июня 2015, четверг
  • Онлайн

04.06.15. Вебинар для кадастровых инженеров по теме:ОСНОВЫ «ТЕХНОКАД-ЭКСПРЕСС». МАТЕРИАЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
3252 дня назад
4 июня 2015 c 10:00 до 13:00

Консультационный вебинар состоит из практических работ и нацелен на получение базовых знаний, необходимых для эксплуатации программного обеспечения (ПО) «ТехноКад-Экспресс». В ходе вебинара рассматриваются вопросы установки, настройки и работы в системе «ТехноКад-Экспресс», формирования электронных документов в соответствии с xml-схемами и нормативно-правовой документацией в сфере землеустройства. Консультация разработана для кадастровых инженеров и специалистов, владеющих специальными знаниями в области кадастра. Стоимость участия: 2000 рублей.

Стоимость участия: 2000 руб. Вам будет направлен договор и акт выполенных работ после прохождения процедуры регистрации.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше