• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, ул. Вучетича, 32

Практический семинар для кадастровых инженеров с участием В.А. Спиренкова – заместителя директора департамента недвижимости Минэкономразвития России в г. Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2550 дней назад
26 апреля 2017 c 10:00 до 15:00
Москва
ул. Вучетича, 32

26 апреля 2017 г. (среда) компания "ТехноКад" при участии В.А. Спиренкова – заместителя директора департамента недвижимости Минэкономразвития России в г. Москве и А СРО "Кадастровые инженеры" приглашает принять участие в открытом практическом семинаре для кадастровых инженеров и всех специалистов по вопросам применения на практике положений нормативно-правовых актов, вступивших в силу с 01 января 2017 г.

 После вступления в силу Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» (от 13.07.2015 N 218-ФЗ) и Приказов Минэкономразвития об утверждении требований к подготовке межевых, технических планов, акта обследования и других документов ГКУ и ГРП у кадастровых инженеров появилось и появляется много вопросов о порядке работы по новым правилам.

Специалисты компании "ТехноКад" при участии А СРО "Кадастровые инженеры" проведут для вас расширенный семинар, на котором будут даны подробные ответы на самые разные вопросы! 

Программа семинара.pdf

В повестке семинара:

• Кадастровый учет и регистрация прав с использованием электронных подписей (ЭП) правообладателей объектов недвижимости. Регистрация прав собственности в электронном виде.;
• Особенности применения средств автоматизации работы кадастрового инженера в переходный период в связи со вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона № 218 «О государственной регистрации недвижимости»;
• Обязанность кадастровых инженеров по хранению и передаче актов согласования местоположения границ земельных участков.
Информация о ходе проверок кадастровых инженеров по не переданным актам согласования границ;

Автоматический пространственный анализ в «ТехноКад-Гео» и встроенный форматно-логический контроль в «ТехноКад-Экспресс» — надежные инструменты защиты от ошибок в формируемых документах;

Порядок обжалования решений регистрирующего органа. Досудебный порядок обжалования решений о приостановлении осуществления кадастрового учета в апелляционных комиссиях. Порядок работы апелляционных комиссий;

Правила стажировки соискателей квалификации кадастрового инженера.
Повышение квалификации и переподготовка кадастровых инженеров;

Формирование Схемы расположения ЗУ на КПТ в соответствии с новой XML-схемой: 16_SchemaParcels_V02 от  27.03.2017 г.

и многое другое!
 

Стоимость участия в семинаре составляет 500 руб. за 1 человека. В стоимость включен раздаточный материал и кофе-брейк в перерыве мероприятия.

В связи с ограниченным количеством мест в конференц-зале просьба регистрироваться и оплачивать заранее, пройдя электронную регистрацию. Предварительная регистрация обязательна!

По всем вопросам вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании "ТехноКад".

Контактное лицо:
г. Москва: Береснев Олег, Тел.: 8 (495) 269-86-57, доб. 115, e-mail: bon@technokad.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше