• 29 июня 2017, четверг
  • Оренбург, ул. 8 марта дом 42 (ТЦ Восход)

Открытый семинар для кадастровых инженеров в г. Оренбурге при участии Управления Росреестра по Оренбургской области.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2492 дня назад
29 июня 2017 c 10:00 до 14:30
Оренбург
ул. 8 марта дом 42 (ТЦ Восход)

29 июня 2017 г. (четверг) компания "ТехноКад" при участии Управления Росреестра по Оренбургской обл., Филиала ФГБУ ФКП "Росреестра" по Оренбургской области приглашает Вас принять участие в бесплатном практическом семинаре для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц на тему: "«Особенности государственного кадастрового учета и регистрации прав с использованием современного программного обеспечения с учетом требований 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»

Семинар предназначен для ВСЕХ кадастровых инженеров и профильных специалистов Оренбургской обл. ВСЕХ тех, кто заинтересован в быстром и качественном оказании услуг в части государственного кадастрового учета и регистрации прав собственности с учетом требований нового законодательства! Мероприятие для вас проведут ведущие специалисты компании "ТехноКад", руководство Управления Росреестра по Оренбургской области и др.

Программа семинара.pdf

В повестке семинара:

•  Обзор наиболее распространенных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при
проведении кадастровых работ;

• Возможности автоматического пространственного анализа в «ТехноКад-Гео» и форматно-логического контроля в "ТехноКад-Экспресс";

• Особенности кадастрового учета и регистрации прав с использованием электронных подписей (ЭП) правообладателей объектов недвижимости.

Практика регистрации прав собственности в электронном виде;

• Улучшение качества кадастровой деятельности в современных условиях

и многое другое!

Гостей семинара ждут удобный комфортабельный зал Управления Росреестра, живое и интерактивное общение с ведущими специалистами в области кадастровой деятельности и кофе-пауза в перерыве мероприятия. 

Участие в семинаре бесплатное! Обязательна предварительная регистрация участников!

По всем вопросам вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании "ТехноКад":

8 (495) 269-86-57, доб. 1 (для Москвы) 

8 (800) 200-87-75, доб. 1 (для регионов)

8 (383) 362-48-88 (для Сибирского и Дальневосточного ФО)

e-mail: client@technokad.ru

www.cadastresoft.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше