• 19 июля 2017, среда
  • Новосибирск, пл. Труда, 1, конференц-зал МФЦ, 8 этаж

«Мастер-класс: формирование технического плана по постановке на учет ОКС (ИЖС) и технического плана по уточнению границ ранее учтенного ОКС (ИЖС)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2471 день назад
19 июля 2017, начало в 13:00
Новосибирск
пл. Труда, 1, конференц-зал МФЦ, 8 этаж

Очередной консультационный семинар в Новосибирске для всех специалистов кадастровой отрасли.

В четверг 19 июля состоится очередной семинар из серии мастер-классов.

«Мастер-класс: формирование технического плана по постановке на учет ОКС (ИЖС) и технического плана по уточнению границ ранее учтенного ОКС (ИЖС)»

 

Даты проведения: 19 июля 2017г.

Место проведения: г. Новосибирск, пл. Труда. 1, Многофункциональный центр, 8 этаж, конференц-зал.

Аудитория: кадастровые инженеры и все специалисты кадастровой отрасли.

 

Цель семинара – продемонстрировать тонкости формирования технического плана, с использованием ПО "ТехноКад-Экспресс" и "ТехноКад-Гео", по формированию границ здания в случае постановки на учет ОКС (ИЖС) или же если объект капитального строительства (ИЖС) был поставлен на государственный кадастровый учет как ранее учетный.

Специально на семинар приглашен!

Директор А СРО ОКИС Крылов Д. А. который расскажет об итогах совещания Ассоциации "Национальная палата кадастровых инженеров" по утвержденному Минэкономразвития Приказу № П/0247 от 28.06.2017, о наделении кадастровых палат полномочиями на выполнение кадастровых работ.

 

В программе семинара:

      Теоретическая часть: правовые основы кадастровых работ по уточнению ранее учтенных ОКС (ИЖС). Практика работ по таким объектам.

- юрист СРО Ассоциация ОКИС – Тарасова Н.В. которая расскажет законодательные аспекты рассматриваемого вопроса

-состоится круглый стол, на котором кадастровые инженеры обменяются своим опытом проведения кадастровых работ по рассматриваемому вопросу (с вами поделятся своим опытом кадастровых работ по техническим планам Синанян Аршам Егорович и Павлюшина Наталья Владимировна (КИ с богатой практикой постановки на учет).

         Практическая часть: специалист компании «ТехноКад» пошагово на практическом примере продемонстрирует процесс формирования технического плана по постановке на учет здания и уточнению границ здания, от загрузки сведений в «ТехноКад-Гео», с последующим формированием границ, до формирования xml-документа в программе «ТехноКад-Экспресс».

В том, числе:

- будет продемонстрирован способ подготовки плана здания с помощью инструментов «ТехноКад-Гео»,

- рассмотрена сложившаяся практика взаимодействия с Кадастровой палатой Новосибирской области при подаче заявлений о кадастровом учете ОКС (ИЖС).

 

Вы можете прислать нам свои вопросы, а также межевой или технический план по адресу электронной почты info-siberia@technokad.ru (в теме письма укажите «мастер — класс»), мы постараемся на очередном семинаре разобрать ваш вопрос.

 

Мы приглашаем к участию всех тех, кто хочет улучшить свои навыки работы с ПО "ТехноКад", а также освоить новые виды работ!

Данные для связи с организатором:

тел. 8 (383) 362-48-88

Е:mail Info-Siberia@technokad.ru

С уважением, 
команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше