• 3 ноября 2017, пятница
  • Новосибирск, г. Новосибирск, пл. Труда. 1, Многофункциональный центр, 8 этаж, конференц-зал.

«Мастер-класс: Многоконтурный земельный участок. Особенности формирования межевого плана. Лесной реестр. Изменение законодательства в 2017 году.»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2359 дней назад
3 ноября 2017 c 13:00 до 14:30
Новосибирск
г. Новосибирск, пл. Труда. 1, Многофункциональный центр, 8 этаж, конференц-зал.

Очередной консультационный семинар в Новосибирске для специалистов кадастровой отрасли.

В пятницу 3 ноября состоится очередной семинар из серии мастер-классов.

 

«Мастер-класс: Лесной реестр. Изменение законодательства в 2017 году. Формирования межевого плана при работе с многоконтурным земельным участком»

 

Даты проведения: 3 ноября 2017г.


Место проведения: г. Новосибирск, пл. Труда. 1, Многофункциональный центр, 8 этаж, конференц-зал.

 

Аудитория: кадастровые инженеры и специалисты кадастровой отрасли.

 

Цель семинара – рассказать об изменениях в работе департамента лесного хозяйства Новосибирской области в 2017 году, показать на практических примерах особенности формирования межевых планов многоконтурных земельных участков. Как простых, состоящих из двух, трех контуров, так и тех в которых количество контуров исчисляется десятками и сотнями штук (пример лесной многоконтурный земельный участок). Показать особенности формирования межевого плана при одновременном уточнении смежного многоконтурного земельного участка, в котором количество контуров исчисляется десятками и сотнями.

 

В программе семинара:

Теоретическая часть:

Пономарев Владимир Владимирович. Специалист отдела использования лесов и арендных отношений, департамента лесного хозяйства Новосибирской области расскажет о работе департамента в связи с изменениями правого режима лесного фонда.

Практическая часть:

- Шайкина Мария Вячеславовна. Специалист компании "ТехноКад" на практическом примере, используя "ТехноКад-Гео" и "ТехноКад-Экспресс" покажет пример формирования межевого плана для многоконтурного земельного участка, участка в котором десятки контуров, при уточнении смежного земельного участка в котором десятки контуров.

Покажет как сохранить нумерацию контуров при работе с графикой, как автоматизировать работу с новыми точками (проставление "н" точке), как автоматически сформировать Акт согласования на многоконтурный земельный участок.

 

Пришлите свой многоконтурный участок, и мы покажем, как сформировать межевой план.

 

Вы можете прислать нам свои вопросы, а также межевой или технический план по адресу электронной почты info-siberia@technokad.ru (в теме письма укажите «мастер — класс»), и на очередном семинаре мы разбрем ваш вопрос.

 

Мы приглашаем к участию всех тех, кто хочет улучшить свои навыки работы с ПО "ТехноКад", а также освоить новые виды работ!

С уважением, 

команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше