• 16 февраля 2018, пятница
  • Томск, г. Томск, проспект Кирова, 41, Конференц-зал ОГБСУ «Областное имущественное казначейство».

Семинар для кадастровых инженеров и всех специалистов в г. Томске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2233 дня назад
16 февраля 2018 c 11:00 до 17:00
Томск
г. Томск, проспект Кирова, 41, Конференц-зал ОГБСУ «Областное имущественное казначейство».

    Уважаемые коллеги!
16 февраля 2018 г. (пятница) компания "ТехноКад" при участии Управления Росреестра по Томской обл. приглашает Вас принять участие в семинаре на тему:

«Применение современных программных средств кадастровыми инженерами, специалистами органов местного самоуправления и органов государственной власти для взаимодействия с Росреестром».

 

Для кого этот семинар?

Для ВСЕХ кадастровых инженеров, специалистов органов местного самоуправления занимающихся вопросами земельно-имущественных отношений, вопросами повышения собираемости местного налога, специалистов строительных организация по вопросам регистрации договоров долевого участия, прав собственности и т.п., риэлторов и других специалистов, кто хочет снизить общее количество отрицательных решений Росреестра, а также для ВСЕХ тех, кто заинтересован в быстром и качественном оказании услуг в области государственного кадастрового учета и регистрации прав собственности с учетом требований нового законодательства!

Почему Вам стоит участвовать?

В 2018 г. произойдут важные обновления в учетной системе Росреестра. Томская область переходит на работу в ЕГРН О том, как работать в новых условиях, Вы узнаете на данном семинаре.

Сколько стоит участие?

Мероприятие проводится БЕСПЛАТНО. К участию приглашаются все желающие!

 

Семинар для вас проведут ведущие специалисты компании "ТехноКад", руководители Управления Росреестра по Томской обл. С программой Вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

 

Программа семинара 16 февраля Томск.pdf

 

Внимание!!! Обязательно пройдите регистрацию на семинар. Заявки на участие необходмио подать, заполнив регистрационную форму на этой странице. Билеты на участие распечатывать не нужно.

Мы ждем Вас!

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ИХ В РАМКАХ СЕМИНАРА НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: Info-Siberia@technokad.ru или просто пройдите по ссылке www.sli.do, укажите номер события # 9598, нажмите кнопку “JOIN” и напишите свой вопрос.

По любым другим вопросам вы также можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании "ТехноКад":

Новосибирский филиал: 8 (383) 362-48-88

e-mail: Info-Siberia@technokad.ru

www.cadastresoft.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше