• 24 июля 2018, вторник
  • Кызыл, г.Кызыл, ул. Чульдума, д. 2. Конференц-зал «Саммит» отеля Azimut.

Семинар для специалистов ОГВ, ОМСУ. кадастровых инженеров и всех специалистов кадастровой отрасли в Кызыле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
2102 дня назад
24 июля 2018 c 10:00 до 15:00
Кызыл
г.Кызыл, ул. Чульдума, д. 2. Конференц-зал «Саммит» отеля Azimut.

Уважаемые коллеги!
24 июля 2018 г. (вторник) компания "ТехноКад" проводит семинар на тему:

"Практика электронного взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправление и кадастровых инженеров с Росреестром. Новые возможности в 2018 году"

 

24 июля 2018 года в городе Кызыл состоится:

Межрегиональная научно-практическая конференция

«Развитие кадастровой инженерии в Республике Тыва»

Организатор конференции: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва.

Участие в конференции, одном из главных событий лета для кадастровых инженеров Республики Тыва, посвященной вопросам кадастровой деятельности в регионе, — это хорошая возможность познакомиться с опытом успешного внедрения новых технологий эффективного взаимодействия кадастровых инженеров, органов государственной власти и местного самоуправления с Росреестром; обсудить практические вопросы со специалистами и руководителями профильных ВУЗов, Министерств и ведомств; послушать выступления отраслевых экспертов и обменяться мнениями с представителями профессионального сообщества.

Программа конференции:

Программа конференции Кызыл 24 июля.pdf

Компания «ТехноКад» будет представлена докладом «Новые технологии эффективного взаимодействия кадастровых инженеров, органов государственной власти и местного самоуправления с Росреестром»

А также в рамках конференции состоится семинар компании "ТехноКад" для специалистов органов местного самоуправления и кадастровых инженеров.

Программа семинара:

Программа семинара ТехноКад Кызыл 24 июля.pdf

 

Почему Вам стоит участвовать?

Переход Росреестра на работу во ФГИС ЕГРН диктует новые условия работы специалистов. Меняется подход во взаимодействии с Росреестром у органов местного самоуправления. Происходит переход от бумажного к электронному взаимодействию.

Для кадастровых инженеров будет интересно узнать о том, как работать в новых условиях, какие инструменты помогут  не только настроить успешное взаимодействие с Росреестром, но и расширить свой бизнес.

Сколько стоит участие?

Мероприятие проводится БЕСПЛАТНО. К участию приглашаются все желающие!

 

Заявки на участие необходимо подать, заполнив регистрационную форму на этой странице. 

 

До встречи на семинаре!

Внимание. Вы можете заранее задать вопросы по теме выступления, ознакомиться с анонсами выступлений. Для этого пройдите по ссылке www.sli.do Укажите номер события #V987 и нажмите кнопку “JOIN”

По всем вопросам участия в семинаре Вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании «ТехноКад» по телефону в Новосибирске: 

8 (383) 362-48-88

или по адресу электронной почты:

Info-Siberia@technokad.ru

 

С уважением,

Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше