• 15 февраля 2019, пятница
  • Тюмень, ул. Ленина, 2а. Отель «Бест Вестерн Плюс «Спасская», конференц-зал «Малевич».

Практика регистрации объектов недвижимости в электронном виде.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "ТехноКад"
1897 дней назад
15 февраля 2019 c 10:00 до 12:00
Тюмень
ул. Ленина, 2а. Отель «Бест Вестерн Плюс «Спасская», конференц-зал «Малевич».

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ! К большому сожалению сообщаем Вам об отмене мероприятия по независящим от нас причинам. Мы благодарим Вас за желание и готовность принять участие в семинаре и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Семинар будет заменен вебинаром на эту же тему: «Практика регистрации объектов недвижимости в электронном виде.»

Вебинар состоится 22.02.2019 г. в 11.00 (по Москве).

Ссылка на регистрацию: http://a366.vr.mirapolis.ru/mira-a3....

Приглашаем всех желающих принять участие.

 

Уважаемые коллеги!

15 февраля 2019 г. (пятница) компания "ТехноКад" приглашает руководителей и специалистов строительных, девелоперских компаний, банков, агентств недвижимости и других профильных организаций, чья деятельность связана с регистрацией права на объекты недвижимости, принять участие в открытом семинаре: 

«Практика регистрации объектов недвижимости в электронном виде. Регистрация ДДУ, ипотеки, права собственности и других вещных прав при помощи сервисов электронной регистрации компании "ТехноКад"»

 

Воспользуетесь электронной регистрации права в Росреестре по принципу «одного окна»

без посещения МФЦ и других инстанций!

 

На семинаре вы узнаете об особенностях проведения электронной регистрации ДДУ, договоров ипотеки и других документов в Росреестре, основных отличиях от "бумажной" подачи документов через МФЦ, порядке работы с УКЭП (усиленными квалифицированными электронными подписями) и многом другом.

 

Для кого этот семинар?

    Мероприятие будет интересно тем представителям строительных, девелоперских компаний и банков, в чьей зоне ответственности – регистрация прав на объекты недвижимости, включая руководителей компаний, специалистов юридических департаментов застройщика и отделов по регистрации прав.

    Спикер семинара расскажет, как дополнительные сервисы могут сэкономить время ваших клиентов и положительно повлиять на эффективность бизнеса.

Почему Вам стоит участвовать?

    Взаимодействие с МФЦ привычно, но увеличивает время необходимое на получение готовых документов, вызывает дополнительные затраты на заказ очереди, поездки и пр.

    На сегодняшний день разработана и проверена на практике процедура подачи заявлений в электронном виде прямо со своего рабочего места специалистом компании застройщика. Внедрение такой процедуры влечет ряд преимуществ. Вы не привязаны ко времени работы МФЦ, а подаете документы в удобное для вас время, уменьшается срок рассмотрения заявлений.  На 30% уменьшается государственная пошлина в случае подачи заявления в электронном виде и прочее.

На семинаре вы узнаете:

- как компании обеспечить возможность самостоятельно выдавать клиентам, заказчикам, партнерам усиленную квалифицированную электронную подпись для работы с Росреестром;

- как правильно заполнять заявления на регистрацию права, переход права, ограничения (обременения), регистрацию ДДУ, дополнительное соглашение к ДДУ и т.д.;

- как работать с УКЭП (усиленной квалифицированной подписью), как правильно подписывать документы и проверять результаты подписания;

- в каком виде приходят ответные документы после регистрации, как работать с решениями о приостановлении;

- какие «подводные» камни бывают при электронной регистрации и как их избежать;

и многое другое!

Сколько стоит участие?

Мероприятие проводится БЕСПЛАТНО. К участию приглашаются все желающие!

 

С программой Вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

Программа семинара 15.02.2019.pdf

До встречи на семинаре!

 

По всем вопросам участия в семинаре Вы можете обращаться в отдел обслуживания клиентов компании «ТехноКад» по телефону в Новосибирске: 

8 (383) 362-48-88

или по адресу электронной почты:

Info-Siberia@technokad.ru

 

С уважением,

Команда «ТехноКад»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше